Naruto School

Объявление

Рады видеть тебя на ролевой игре по Наруто!
Администрация
~Глав.админ~
Uchiha Itachi
Куренай
~Админы~
Тем@ри
Конан_Ангел
~Модеры~
Нарутик
Пэйн*Лидер
События в игре:
Дата и время в игре:
Навигация:

Роли

Правила

Сюжет

Заявки на участие

ШаблончеГ анкетки

Мы переехали на Naruto School ! Приятной игры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Принятые анкеты:. » Анкеточка Сакуры


Анкеточка Сакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия:
Сакура Харуно/Sakura Haruno

2. Возраст/класс(предмет):
15 лет/В-3

3. Внешность:
Не высокая,но и не низкая)Глаза-зелёные,как два изумруда.Волосы-цвет сакуры.Хожу в красном,жёлтом и розовом(в основном),а так безумно нравятся-чёрная,белая и электра цветов одежды))Стройная,а точнее фигуристая))При себе имеются стройные,красивые ножки)))Вообщем красавится))))))))Люблю ходить с распушенными волосами.Причёска-ниже каре(волосы отращиваю)))

4. Характер:
Я милая,добрая,заботливая.......Но это,если меня не злить!!!В ярости я себя не контралирую и могу разрушить хоть всё)))Серьёзная,решительная,знаю что хочу и как это получить)))Характер очень странный.....Чтобы его изучить,надо стать моим лучшим другом)))Иногда прелесть,иногда лучше ко мне не подходить)))Уверенная в себе..Я верный друг и опасный человек для врагов-вот такой характер)

5. Биография:
Никогда не жила в одном городе,потому что постояно переезжала вместе с мамой.Полгода назад обосновалась здеся,в школе))))Детство-было более менее счастливое...правда полноценной семьи Харуно не было...Отец ушёл,когда мне было 5 лет.После переезда,потеряла всех прошлых друзей(((Далее жизнь начала налаживаться,но пришлось нам с амаой быстро покинуть и тот город....И так ездили.....Наши дороги разошлись,когда мне исполнилось 14.Мама осталось в каком-то городе,а я далее путешествовала по миру..........Остановку сделала здеся,в надежде найти тут своё счастье.....В прошлых школах училась хорошо,но поведение похрамывало..Сейчас стала более тихой.......На этом моя секретная биография закрывается....

6.Вещи:
буду ходить на легке)))

7.Как часто будете посещать ролевую:
Каждый день стараться...На каникулах меня может не быть....На выходных,может не быть один день

8. Откуда узнали:
Сам великий Итачи(в прошлом Карин) меня сюда пригласил(друзья В Контакте)))))

9. Связь с вами:
e-mail: olga_9407@mail.ru

10. Пробный пост:
В это солнечное утро ученики старшей Токийской школы как обычно спешили на занятия.
-Ино! Привет!
Блондинка с длинными волосами обернулась на зов и увидела бегущею к ней розоволосую девушку.
-Сакура! Ну, сколько можно тебя ждать?!
-Извини! Пришлось задержаться!
-Мы так можем опоздать! – злилась девушка.
-Но, я ведь успела! Давай уже идем, а то и вправду опоздаем![b]
– ответила Сакура.

Подходя к школе, Ино облегченно вздохнула: Какое счастье, что это последний год в школе, и мы наконец-таки ее закончим!
-Да! – кивнула Сакура.
-Ты уже решила на кого пойдешь учиться?– спросила ее Ино.
-Нет еще, но у нас есть время на это!
-Верно!
– согласилась блондинка, открывая дверь у входа в школу.

В толпе учеников Сакура увидела высокого, красивого брюнета, стоящего возле своего класса с кучкой ребят.
Ино наблюдая за ней, шепнула завороженной девушке на ухо: Все ни как не можешь подойти к нему и признаться?!
-Что ты?! Я не могу так просто!!! – заныла от огорчения Сакура, заметив, что парень уже ушел.
-Ну, если будишь так бездействовать, у него найдется подружка и тогда тебе его уже не ведать!
Сакура погрустнела, понимая, что ее подруга совершенно права.

Отредактировано Sakura Haruno (2008-04-11 23:17:24)

0

2

Характер не менее 5 строк...Распиши)))

ну БИО можно и расписать..но ладно....

А так..Мне нравится..Принимаю))

0

3

уря!!!аригато!!!!

0


Вы здесь » Naruto School » .:Принятые анкеты:. » Анкеточка Сакуры