Naruto School

Объявление

Рады видеть тебя на ролевой игре по Наруто!
Администрация
~Глав.админ~
Uchiha Itachi
Куренай
~Админы~
Тем@ри
Конан_Ангел
~Модеры~
Нарутик
Пэйн*Лидер
События в игре:
Дата и время в игре:
Навигация:

Роли

Правила

Сюжет

Заявки на участие

ШаблончеГ анкетки

Мы переехали на Naruto School ! Приятной игры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкетки:. » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/Фамилия:
Сасори Акасуна  (Sasori Asakuna)
2. Возраст/класс(предмет):
17 лет, С-3
3. Внешность:
Темные, средней длины  волосы, карие глаза, светлая кожа. Я не могу себя назвать типичным красавчиком, но вниманием противоположного пола я не обделен (да и не только противоположного) Имею стройное, подтянутое тело. За собой стараюсь ухаживать, но всему знаю меру.
4. Характер:
Сдержанный и уверенный в себе, хладнокровный. Практичен, склонен анализировать все что происходит. Я не люблю много говорить, а особенно о себе. Предпочитаю внимательно слушать оппонента – информация лишней не бывает. Никогда не иду напролом, поскольку считаю, что есть куда более быстрые и легкие способы добиться своего. Круг знакомств довольно большой, но друзьями могу назвать лишь единиц. С ними я довольно часто общаюсь и готов помочь им, если это понадобиться.
5. Биография:
Родился в более чем состоятельной семье. Отец – владелец нескольких медицинских центров, мать хозяйка SPA салона.
Мама очень хотела ребенка, но долго не могла забеременеть и потому, мое рождение стало для нее величайшим счастьем. Но из за занятости родители не могли проводить со мной много времени, поэтому моим воспитанием занималась бабушка. Поскольку я являлся единственным наследником семьи, меня воспитывали в строгости. В семь лет я был отправлен в специализированную частную школу для мальчиков.  Поскольку на ум я не жалуюсь, начальную и среднюю школы я закончил с отличием. И только на период старшей школы меня перевели сюда. Для того что бы я лучше смог вникнуть в семейный бизнес, я много времени провожу в главном офисе, управляющем центрами. И отвечаю за отчетность.

6.Вещи:
Тоненький телефон-раскладушка, MP3 плеер, визитка, смартфон.
7.Как часто будете посещать ролевую:
через день, пожалуй, если не буду очень занята
8. Откуда узнали:
да я тут уже давно, а так - друзья сказали
9. Связь с вами:
358662161
10. Пробный пост:
Звонок телефона. Достаю мобильник и, откинув крышку, нажимаю кнопку “Принять вызов”
- Вы получили наш отчет Сасори-сан? – поинтересовался в трубку голос менеджера.
- Да, получил, но отнюдь не тот что просил у вас. Мне нужен отчет за март, а не за январь. – флегматично разглядывая витрину лотка, оказавшегося поблизости, ответил я. Хм, а здесь продается неплохое мороженное.
- П..прошу прощения – отозвался парень – я сей час же все исправлю.
Очень надеюсь на это – завершив разговор, я убрал мобильник обратно в карман.
Так, я сейчас хотел что-то сделать… Ах, да.  Мне ореховое мороженное, пожалуйста.

Отредактировано Сасори (2008-04-14 20:47:17)

0

2

Сасори
мы переехали) мож туда эту анку кинуть?(см. таблицу, там ссыль есть)

0

3

не не.... Сасори оставайся тут...

0

4

Uchiha Itachi
ну можно и туда в принципе кинуть, я и там непрочь поиграть

Дак что с анкетой, одобрена или нет?

Отредактировано Сасори (2008-04-14 15:57:13)

0

5

Сасори
а ты кинь туда, мы там разберёмся с анкеткой, та...)

0

6

Уже сделано, но вы мне тут скажите одобрено или нет

0

7

Сасори
неа. Йа там написал почему.

0

8

Uchiha Itachi
я подправил анкету, теперь все нормально?

0

9

а как начать игру где писать анкету подскажи плиз

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкетки:. » Анкета Сасори